Путеводитель по городу

Где поесть?
Где остановиться?
Где купить?
Куда пойти?

Агроусадьба «У Рыбака»

Агроусадьба «У Рыбака»


Если хотите отдохнуть в спокойном живописном месте с чистым воздухом, расположенном недалеко от центра г. Мстиславля, приглашаем к нам на агроусадьбу «У Рыбака». Агроусадьба «У Рыбака» это не просто отдых в деревне. Для нас это проект, воспевающий семейные ценности, традиции белорусской деревни.



Адрес: Мстиславский район, д. Коробчино
Хозяин - Сергей
тел.: +375 (29) 996-04-66




На нашей территории разбит роскошный благоухающий сад: яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, вишни, черешни, боярышник, малина, смородина. Есть приусадебное хозяйство, где для гостей выращиваются овощи (только одних помидор у нас более 30 видов). В летнее время на стол гостям подаются овощи и зелень прямо с грядки. А зимой мы готовы предложить домашние заготовки, свежее мясо птицы, яйца, пельмешки, слепленные вручную и еще много и много всего вкусного и полезного.



У нас можно проснуться с первыми петухами, выпить парного молока, погулять по березовой роще, к которой примыкает наша агроусадьба: попариться в бане на дровах с настоящими вениками, выпить травяного чая из чабреца или кипрея с домашним медом, порыбачить, пособирать ягоды и грибы, поваляться на сеновале или помедитировать в гамаке, конечно же, отведать деревенский обед из наших продуктов. Мы с радостью покажем наш контактный мини-зоопарк, где обитают гуси, индюки, уточки, куры. В нашем хозяйстве есть курочки, которые несут пасхальные голубые яйца, а есть самые большие куры в мире, есть совсем крошечные – курочек у нас более 20 пород. Песни у костра под ушицу и шашлычок, мастер-классы по приготовлению блюд, по плетению из лозы декоративных украшений, предметов быта, изготовлению куколок изо льна не оставят равнодушными даже скептиков. А если Вы захотите экскурсионно-познавательную программу – мы сорганизуем Вам экскурсию по древнейшему городу Мстиславлю, улицы которого просто пронизаны историей... Мы сможем посетить местечко, где нашли останки самого настоящего мамонта, побывать в историческом музее, где профессиональный гид расскажет об истории этого удивительного города и его окрестностях. Мы сможем отправиться на Замковую гору – старейшее сооружение Мстиславля и побывать на самом настоящем рыцарском турнире. Мы сможем поехать на святую землю - Пустынки, где по преданию, из целебных источников прозрел основатель мужского монастыря, действующего по сей день.



Мы готовы сорганизовать любой праздник. Не обязательно ждать наступления каких-то событий – мы готовы вместе с вами этот праздник сорганизовать.



Мы с душой подходим к своему делу и верим в то, что делаем что-то особенное и индивидуальное. Нам очень важно, чтобы наши гости, отдыхая у нас, чувствовали себя как дома. Мы любим принимать гостей на нашей агроусадьбе, для кого здоровая еда позитивное мышление, тяга к познанию всего нового, ведь это и есть смысл жизни.

Карточка объекта: Агроусадьба «У Рыбака»

Другие новости раздела: Пункты питания
[xfgiven_image] [/xfgiven_image] [xfnotgiven_image] [/xfnotgiven_image]

Пункты питания / Кафе

Кафе "Дубрава"

Кафе "Дубрава" на ул. Советская Режим работы: 10:00-1:00 обед 16:30-17:30 выходной - вторник попасть туда не легко, так как вечно "занято" на какое-то мероприятие но местечко

[xfgiven_image] [/xfgiven_image] [xfnotgiven_image] [/xfnotgiven_image]

Пункты питания / Рестораны

Ресторан "Вихра"

Ресторан "Вихра" на ул. Пролетарской соседняя дверь с гостиницей "Мстиславль"

[xfgiven_image] [/xfgiven_image] [xfnotgiven_image] [/xfnotgiven_image]

Пункты питания

Пункты питания в Мстиславле

Где можно поесть в Мстиславле? Перекусить или плотно пообедать, отпраздновать событие или просто приятно провести время, сводить подругу в ресторан или посидеть с друзьями за кружечкой хорошего

Похожие публикации

Пицца / Агроусадьбы

Агроусадьба "Духмяны Сад"

Заказать пиццу можно в агроусадьбе "Духмяны Сад" по телефону +375-44-74-11-906 +375-29-607-58-14

Новости региона

Хозяин агроусадьбы «Духмяны сад»: «Мы даём возможность горожанам окунуться в сельскую жизнь»

Сельский туризм в последнее время получил распространение во всех уголках нашей страны. Деревенский отдых — это размеренность, тишина и вечера с удочкой на берегу речушки, это красивые виды природы,

Агроусадьбы / Другие варианты

Агроусадьба "Хуторок"

Агроусадьба «Хуторок» расположена недалеко от города Мстиславля. Это идеальное место, как для спокойного, так и для активного отдыха, который помогут вам осуществить гостеприимные и веселые хозяева.

Обсуждения

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Вконтакте Facebook
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent