о расписании движения автобусов на 24.09.2016г.
Наименование маршрута | Время отправление от автостанции г. Мстиславля | Время отправление с конечного пункта |
Международный | ||
Мстиславль - Смоленск | 8-40, 13-00 | 8-30, 16-00 |
Межгород | ||
Мстиславль - Могилев | 10-20, 12-20, 13-20,15-30, 18-34, 22-30 | 6-30, 7-40, 10-00, 11-15, 15-40, 17-00 |
Мстиславль -Горки | 16-10, 22-30 | 8-30, 13-45 |
Пригород | ||
Мстиславль - Ходосы | 5-30, 8-20,10-45, 12-50, 15-30 | 7-10, 9-35, 12-05, 14-30, 17-00 |
Мстиславль - Кричев | 5-45, 8,20, 15-05, 17-35, 22-30 | 6-00, 8-30, 13-00, 15-05,18-30 |
Мстиславль -Парадино | 8-20, 17-10 | 8-40, 17-30 |
Мстиславль - Ларьяново | 8-45, 17-35 | 9-05, 17-55 |
Мстиславль – Каськово | 8-30, 17-20 | 9-00; 17-46 |
Мстиславль – Нестерово (с заездом в д.Курманово; д.Подсолтово; д.Милейково) | 7-00, 17-30 | 8-00, 18-45 |
Мстиславль – Андраны (с заездом в д.Мишни ; д.Бастеновичи) | 7-20, 17-40 | 8-30, 18-50 |
Мстиславль - Лопатино | 8-00, 15-00 | 8-50, 15-50 |
Город | ||
Маршрут №1 АП№1 – пос. Кирова – Могилевская | 6:40, 13:00, 17:05 | 7:15, 13:35, 17:40 |
Маршрут №2 АП№1 - пос. Кирова – Автостанция – Печковка – Заречье- АП№1 | 7:50, 11:00, 15:00, | 8:40, 11:40, 15:40 |
Дополнительно Автостанция(начальная) - п.Кирова- Печковка; Заречье(конечная) | 20-00, 22-30 | 20-40, 23:10 |
На время проведения праздничных мероприятий с 23.09.2016г. по 25.09.2016г. будет изменен маршрут движения городского автобуса: Маршрут №1 будет следовать от Кургана Славы через ул. Петра Мстиславца, ул. М.Горецкого, ул. Карла Маркса до Автостанции. Маршрут №2 от остановки «Заречье» будет следовать через ул. Республиканскую, ул. Карла Маркса до Автостанции.
Справочный телефон автостанции г. Мстиславль 8-02240- 2-05-78.
Для подвоза гостей оставляющих автомобили на стоянке ДРСУ174 (Поселок Кирова) будет курсировать дополнительный автобус по маршруту:
ДРСУ174 - Автостанция с 9-30 до 23-00 (отправление с конечных пунктов каждые 30 минут.) Стоимость проезда 0р.42к.