Светлана Квятковская

Автор

Активисты Белорусского республиканского союза молодёжи и волонтёры «Доброго сердца» вышли на субботник в парк напротив гимназии.

Школьники приводят в порядок территорию, предназначенную для аллеи. Фото Светланы Квятковской.

В рамках месячника по наведению порядка они вместе подготовили территорию, предназначенную для аллеи семейных деревьев. Убрав мусор и сухую растительность, ребята покрасили знак «БРСМ» возле входа в парк в яркие цвета. 

По словам исполняющей обязанности первого секретаря районного комитета общественного объединения Натальи Цыриковой, аллея откроется 13 апреля. Для желающих посадить дерево уже специально подготовлены саженцы манчжурского ореха и разработан дизайн металлических табличек, которые будут устанавливаться возле каждого растения. 

 

Сообщение Активисты БРСМ вышли на субботник, чтобы подготовить к открытию аллею семейных деревьев появились сначала на MstLife.