Чисто там, где не сорят. В Мстиславском районе провели день санитарного порядка

Коллективы предприятий и организаций приняли участие в мероприятиях по наведению санитарного порядка в Мстиславском районе.

Были проведены работы по уборке деревьев в плодовом саду д. Лютня, удаление аварийных деревьев на пустующих участках по ул. М. Горького, древесно-кустарниковой растительности на улице Тельмана, Революционной, Пролетарской, Полевой, Интернациональной, Коммунарной, Могилёвской, Ворошилова, Смоленской.

Также участники санитарного дня побелили деревья, убрали прошлогоднюю листву и несанкционированные свалки.

Наводили мстиславчане порядок и на посёлке Кирова, где удаляли сорную растительность и разросшийся кустарник. Велись работы и в агрогородках Мазолово и Рязанцы, на автодороге по направлению в Пустынки.

[gallery link="file" columns="4" size="full" td_select_gallery_slide="slide" ids="25175,25176,25177,25185,25178,25181,25180,25182,25184,25183,25188,25186,25187"]

Сообщение Чисто там, где не сорят. В Мстиславском районе провели день санитарного порядка появились сначала на MstLife. Новости Мстиславля.