ПРОГРАММА празднования Дня города и Дожинки-2013
- 2013, праздники, день города, Дожинки
- Информация / Мероприятия
- 20.09.2013, 18:48
- ana
- 6 153
21 сентября
улица Комсомольская
9:00 Сельскохозяйственная Осенняя ярмарка.
Курган Славы, Батрацкая могила, Аллея славы.
9:30-10:00 Возложение представителями организаций района венков и цветов.
Центральная площадь.
10:00 Праздник «Родной Мстиславль», посвященный 70-летию освобождения г. Мстиславля от немецко-фашистских захватчиков.
Районный праздник «Дожинки-2013».
Городской сквер.
11:00 Работа «Города мастеров». Работа выставки декоративно-прикладного искусства «Как прекрасен этот мир».
11:30 Работа сельскохозяйственных подворьев.
11:30-16:00 Работа фольклорной площадки с участием самодеятельных коллективов района, музыкально-развлекательный программа для взрослых «Мы любим свой город».
12:00-15:00 Демонстрация видеофильмов для детей в рамках кинофестиваля «Анимация-2013».
12:00-21:00 Работа бильярда, тенниса.
18:00-21:00 Демонстрация фильма «Мстиславль. История и современность».
Центральная площадь.
11:30 Концерт коллектива художественной самодеятельности Дрыбжскага района.
12:30 Концерт народного вокального ансамбля «Надежда» Ходасовского СДК.
Детский парк.
13:30-15:00 Концертно-развлекательная программа для детей.
Центральная площадь.
17:00 Гала-концерт «С любовью к Мстиславлю».
Исполнители - Заслуженый коллектив «Национальный академический концертный оркестр Беларуси" и популярные артисты оркестра - лауреаты республиканских и международных конкурсов.
18:30-20:30 Концерт художественной самодеятельности Могилевского государственного университета имени А. Кулешова.
Районный центр культуры и народного творчества.
20:30-22:00 Молодежная дискотека.
Районный центр культуры.
22:00 Молодежная дискотека.
Центральная площадь.
22:30 Ночная дискотека

22-28 сентября
Молодежная общественно-патриотическая акция «Мы помним Подвиги героев», посвященная 70-летию освобождения Мсцислаускага района от немецко-фашистских захватчиков.
в программе возможны изменения...
Погода изрядно подпортила праздник: холодно и дождливо, что просто прогоняло людей с улицы домой - к горячему чаю с вкусной выпечкой, купленной на празднике. Если попить горячего чая или сбитня, или глинтвейна можно было прямо на празднике, то и мы бы задержались подольше, а так... обежали главные улицы, площадь... осмотрели, пофотографировали... и домой, где тепло и сухо.








Хорошо, что погода смилостивилась и ко времени начала Гала-концерта на Центральной площади «С любовью к Мстиславлю» выглянуло солнце!

Мероприятия
Рыцарский фест - 2023

Мероприятия
Матчи Плей-офф Хоккейного клуба "Динамо-Минск"

Мероприятия
МСТИСЛАВСКАЯ ЛЫЖНЯ - 2022
Похожие публикации

Мероприятия
Программа празднования 9 мая 2013 года
ПРОГРАММА празднования 68-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. 9:30 - Возложение венков, цветов руководством, отделами, управлениями районного исполнительного

Мероприятия
Программа праздничных мероприятий
В этом году город отметит сразу три события одновременно - День города, 74-ю годовщину освобождения Мстиславского района от немецко - фашистских захватчиков и XVI белорусский фестиваль искусств имени

Новости региона
Программа мероприятий, посвящённых 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Дню Независимости
Дата проведения: 3 июля 2019 года. Время проведения: 10.00. Место проведения: площадь Петра Мстиславца. 9.45 Возложение цветов, венков у братской могилы и на Аллее Героев руководством района,
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети