Ели в ресторанах, брали доллары, покупали по завышенным ценам. Самые громкие коррупционные дела в Могилевской области – видео

4 миллиона 780 тысяч 281 рублей – такой ущерб нанесли экономике Могилевской области коррупционные преступления в 2017 году. За взятки и хищения задержаны 124 человека.
Источник: horki.info
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Аграрии района заготовили первые сотни тонн сенажа
Аграрии Мстиславского района заготовили первые сотни тонн сенажа. Как сообщили в управлении по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, к кормозаготовке приступили во всех хозяйствах.На
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Национальный банк Беларуси снизил ставку рефинансирования до 9,25% годовых
Национальный банк Республики Беларусь официально установил новую ставку рефинансирования в размере 9,25% годовых. Соответствующее постановление Правления №117 принято 20 мая 2026 года и вступает в
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Как начали пастбищный период в ОАО «Сож-Агро»
Пастбищный период — сезон не менее ответственный для животноводов, чем зимне-стойловый. Это время, когда можно получить наибольшие надои молока. К нему ответственно готовились в ОАО «Сож-Агро»
Похожие публикации
Новости региона
КГК выявил хищения денежных средств на госпредприятии Мстиславля
На предприятии Мстиславля выявлены хищения денежных средств, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника УДФР КГК по Могилевской области Александр Шаройкин.
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль