Рабочие будни грейдериста
- Святло Кастрычніка, события, MstLife, Люди и их дело
- Информация / Новости региона
- 25.03.2018, 08:52
- admin-mstislaw
- 1 241

Работа коммунальной службы постоянно полна различных забот и хлопот. Каждый сезон требует от них постоянного внимания, оперативности, профессионализма. Без работы коммунальщиков невозможно представить спокойного течения жизни.
Нынешняя зима оказалась серьёзным испытанием для этой службы. В борьбе с постоянными снегопадами, метелями, гололёдом работники жилищно-коммунального хозяйства проводили а работе дни и ночи, чтобы обеспечить чистоту и безопасность городских и сельских улиц.
В этот период отлично показал себя и машинист автогрейдера УКПП «Жилкомхоз» Андрей Каменский (на снимке). Он трудится в организации недавно, но уже смог зарекомендовать себя как ответственный, исполнительный, профессионал своего дела. Грейдерист быстро освоил современный ГС-1402, кроме этого, он параллельно выполняет различные виды работ на тракторе МТЗ-82.
Андрей Васильевич любит технику, поэтому такая огромная виду машина легко поддаётся его умелым рукам.
— Управлять автогрейдером несложно, если хорошо знаешь технику, — отмечает специалист. — Большой опыт работы а рулём сельскохозяйственной техники помог быстро освоиться и понять принцип работы. Грейдер незаменим в работе Коммунальщиков, поэтому работы у меня всегда много, свободного времени не бывает.
Андрей Каменский пользуется уважением своих коллег.
— На него всегда можно рассчитывать в любом сложном деле, — отмечает старший мастер по благоустройству Вячеслав Бузыкин. — Это безотказный грамотный специалист, который ценит каждую минуту, стараясь максимально хорошо выполнить любую поставленную задачу. Он постоянно занят на расчистке улиц, на тракторе выполняет различные перевозки. В этом Работа коммунальной службы постоянно полна различных забот и хлопот. Каждый сезон требует от них постоянного внимания, оперативности, профессионализма. Без работы коммунальщиков невозможно представить спокойного течения жизни. году он помогал в расчистке снега не только в нашем районе, но и в Кричевском.
Андрей Каменский любит работать с техникой. Он опытный машинист, который разбирается в сложных механизмах, быстро ориентируется в обстановке, внимателен при соблюдении техники безопасности и правил дорожного движения.
Несмотря на постоянную занятость, Андрей Васильевич не жалеет, что пришёл работать в коммунальную службу. Ведь он человек, который умеет и любит хорошо трудиться.
Сообщение Рабочие будни грейдериста появились сначала на MstLife.
Источник: Святло Кастрычніка - события

Новости региона
Bridge returned error 0! (20278)
Details Type: Error Code: 0 Message: Call to a member function getAttribute() on null File: bridges/VkBridge.php Line: 394 Trace #0 index.php(68): RssBridge->main() #1 lib/RssBridge.php(39):

Новости региона
Узнали, какие работы сегодня в приоритете у тружеников села
Аграрии Мстиславщины ни на день не останавливают полевые работы. Продолжается зелёная жатва. Согласно технологическим требованиям ведутся агрономические мероприятия по уходу за посевами зерновых,

Новости региона
Bridge returned error 0! (20277)
Details Type: Error Code: 0 Message: Call to a member function getAttribute() on null File: bridges/VkBridge.php Line: 394 Trace #0 index.php(68): RssBridge->main() #1 lib/RssBridge.php(39):
Похожие публикации

Новости региона
Денис Гарусов — один из лучших водителей Мстиславщины
Светлана Квятковская Автор Когда думаешь о работниках жилищно-коммунального хозяйства, то в первую очередь точно не вспоминаешь о водителях. А зря, ведь они зачастую являются лицом своей организации
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети