Что поднимет настроение в ноябре? Шопинг со скидкой 50% в магазине FOROOM!

На календаре – ноябрь. За окном безрадостный пейзаж. До лета еще слишком далеко, чтобы ждать его прихода и планировать отпуск. На улицу лишний раз выходить не хочется из-за капризной погоды. Вот бы спрятаться в своей "берлоге" и дождаться оттепели!
Источник: horki.info
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Аграрии района заготовили первые сотни тонн сенажа
Аграрии Мстиславского района заготовили первые сотни тонн сенажа. Как сообщили в управлении по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, к кормозаготовке приступили во всех хозяйствах.На
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Национальный банк Беларуси снизил ставку рефинансирования до 9,25% годовых
Национальный банк Республики Беларусь официально установил новую ставку рефинансирования в размере 9,25% годовых. Соответствующее постановление Правления №117 принято 20 мая 2026 года и вступает в
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Как начали пастбищный период в ОАО «Сож-Агро»
Пастбищный период — сезон не менее ответственный для животноводов, чем зимне-стойловый. Это время, когда можно получить наибольшие надои молока. К нему ответственно готовились в ОАО «Сож-Агро»
Похожие публикации
Новости региона
Миссия: все успеть до Нового года. И заглянуть в магазин FOROOM!
Думаете, что до Нового года еще масса времени? Как бы не так! Ноябрь уже заканчивается, а декабрь пролетит мгновенно, даже опомниться не успеете! Не верите?
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль