Какие экономические преступления были в Горецком районе в 2018 году? Прокуратура подвела итоги

За 2018 год в Горецком районе выявили 40 экономических преступлений и коррупций. Для сравнения: в 2017 их было 35. В каких направлениях люди чаще всего нарушали закон?
12 из 40 преступлений в экономике – коррупция. В 2017 было больше – 15 случаев.
Источник: horki.info
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Аграрии района заготовили первые сотни тонн сенажа
Аграрии Мстиславского района заготовили первые сотни тонн сенажа. Как сообщили в управлении по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, к кормозаготовке приступили во всех хозяйствах.На
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Национальный банк Беларуси снизил ставку рефинансирования до 9,25% годовых
Национальный банк Республики Беларусь официально установил новую ставку рефинансирования в размере 9,25% годовых. Соответствующее постановление Правления №117 принято 20 мая 2026 года и вступает в
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Как начали пастбищный период в ОАО «Сож-Агро»
Пастбищный период — сезон не менее ответственный для животноводов, чем зимне-стойловый. Это время, когда можно получить наибольшие надои молока. К нему ответственно готовились в ОАО «Сож-Агро»
Похожие публикации
Новости региона
Каких преступлений в Горецком районе стало больше? Милиция подвела итоги 2018 года
Горецкая милиция 10 января подвела итоги работы за прошлый год.
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль