Милицейские будни Дениса Помозова
- Святло Кастрычніка, события, MstLife, Лента новостей, Люди и их дело, Общество,
- Информация / Новости региона
- 12.06.2019, 15:55
- autoRSS
- 1 470
Однажды и навсегда выбрал службу в органах правопорядка водитель-сотрудник группы тылового обеспечения РОВД Денис Помозов.

Милицейские будни Дениса Помозова не всегда бывают спокойными. Фото Сергея Микулича.
Реализовать себя в профессии защитника правопорядка Денису Помозову помогла встреча с сотрудниками группы кадров РОВД. Проходила она в Копачёвской школе, где учился юноша. В те далёкие годы он решил для себя тоже носить милицейскую форму, выбрать профессию мужественных мужчин. Показывал пример сыновьям Денису и Павлу отец Владимир Алексеевич, который тогда был пожарным, а сейчас находится на заслуженном отдыхе.
Окончив школу, а потом Климовичский аграрный колледж, парень стал курсантом первоначальной подготовки учебного центра по подготовке, повышению квалификации и переподготовке кадров органов внутренних дел. С 2013 года стал служить в Мстиславском РОВД. Имеет высшее образование.
— К моменту принятия на службу у меня были права водителя, которые я получил в ДОСААФ г. Кричева, — рассказывает прапорщик милиции. — Это и предопределило моё назначение на должность.
Основная работа Дениса Владимировича — водитель начальника РОВД, но он задействован и в работе других служб. Правоохранитель успешно справляется с обязанностями помощника дежурного оперативно-дежурной службы, доставляет оперативную группу к месту совершения преступления.
К закреплённому за ним автомобилю относится бережно, техника у него всегда готова к выезду. Его отличает добросовестное исполнение служебного долга, мужество и решительность в борьбе с преступностью. Родители Галина Михайловна и Владимир Алексеевич могут по праву гордиться своим сыном.
Сергей МИКУЛИЧ.
Сообщение Милицейские будни Дениса Помозова появились сначала на MstLife.
Источник: Святло Кастрычніка - события
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Золотовалютные резервы Беларуси: от «кубышки» до стратегического инструмента развития
В программе «Экономическая среда» на телеканале «Беларусь 1» эксперты обсудили потребность и реальность включения криптоактивов в систему золотовалютных резервов Беларуси. Золотовалютные резервы
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Огурцы и томаты под государственным контролем. Что изменилось
Правительство Беларуси внесло ключевые изменения в порядок поставки овощей из стабфондов. Свежие огурцы и красные томаты официально включены в госзаказ для бесперебойного обеспечения торговых сетей
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Работа, перспективы и инициативы: молодые специалисты встретились с руководством района
В районе прошёл День молодого специалиста — традиционная встреча руководства района с молодыми людьми, которые в 2026 году прибыли на своё первое рабочее место. Для каждого из них это начало нового
Похожие публикации
Новости региона
Однажды и навсегда выбрал службу в органах правопорядка водитель-сотрудник группы тылового обеспечения РОВД Денис Помозов
Однажды и навсегда выбрал службу в органах правопорядка водитель-сотрудник группы тылового обеспечения РОВД Денис Помозов. Милицейские будни Дениса Помозова не всегда бывают спокойными. Фото Сергея
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль