В зале для совещаний райисполкома прошёл Единый день информирования
- новости, MstLife, , Лента новостей, Местная власть, Новости, Официально, день информирования, прокопов, райисполком,
- Информация / Новости региона
- 20.06.2019, 11:27
- mstislaw.by
- 1 425
Сегодня в зале для совещаний райисполкома прошёл Единый день информирования. Информационно-пропагандистская группа во главе с председателем райисполкома Александром Прокоповым встретилась с работниками социальной сферы.
На встрече присутствующие говорили о приближающейся юбилейной дате — 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.
— Именно советским воинам и подвигу советского народа мы обязаны нашей победой, — отметил Александр Иванович. — Очень важно постоянно рассказывать и напоминать молодому поколению об этом. Наш долг — сохранить мир на нашей земле и не допустить повторения подобной трагедии.
Также на встрече были затронуты темы безопасного поведения на воде, профилактики пожаров, страховании жизни взрослых и детей во время летнего отдыха.
Соб. инф
Сообщение В зале для совещаний райисполкома прошёл Единый день информирования появились сначала на MstLife.
Источник: Святло Кастрычніка
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Золотовалютные резервы Беларуси: от «кубышки» до стратегического инструмента развития
В программе «Экономическая среда» на телеканале «Беларусь 1» эксперты обсудили потребность и реальность включения криптоактивов в систему золотовалютных резервов Беларуси. Золотовалютные резервы
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Огурцы и томаты под государственным контролем. Что изменилось
Правительство Беларуси внесло ключевые изменения в порядок поставки овощей из стабфондов. Свежие огурцы и красные томаты официально включены в госзаказ для бесперебойного обеспечения торговых сетей
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Работа, перспективы и инициативы: молодые специалисты встретились с руководством района
В районе прошёл День молодого специалиста — традиционная встреча руководства района с молодыми людьми, которые в 2026 году прибыли на своё первое рабочее место. Для каждого из них это начало нового
Похожие публикации
Новости региона
Лёд, пожары, тротуары. О чём ещё говорили на февральском дне информирования
Февральский день информирования прошёл в средней школе №2 г. Мстиславля Основные вопросы, которые были рассмотрены во время встречи с коллективом школы — социально-экономическое развитие района,
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль