Выпускникам Мстиславского колледжа вручили дипломы об образовании
- Святло Кастрычніка, события, MstLife, Лента новостей, Молодёжный вестник, Новости, Общество, колледж, мгск, молодёжь, молодой специалист,
- Информация / Новости региона
- 30.06.2019, 15:04
- autoRSS
- 1 461
В четверг в Мстиславском государственном строительном колледже в торжественной обстановке вручили выпускникам документы об образовании. Гордое звание молодых специалистов теперь носят девушки и парни из групп 16 ОР, 2 ЛП, 7 ТМ и 16 МК. Дипломы молодым людям вручил директор учреждения образования Леонид Виктосенко.


Кроме этого, самым активным участникам общественной жизни колледжа и района, победителям и призёрам областных и республиканских конкурсов были вручены дипломы. Особых оваций удостоились участники республиканского этапа конкурса «Арт-вакацыі»: представители ансамбля народных инструментов «Беседа» и вокально-инструментального ансамбля «Течение».


— Я рад поздравить вас с таким важным событием в вашей жизни, — поприветствовал выпускников заместитель председателя райисполкома Игорь Мельников. — Очень надеюсь, что вы станете специалистами на наших предприятиях, в наших хозяйствах.
Также поздравить молодых людей пришли директор ОАО «ПМК-94 Водстрой» Сергей Матвеенко и настоятель церкви в честь иконы Тупической Божией Матери отец Игорь.




















Светлана КВЯТКОВСКАЯ
Сообщение Выпускникам Мстиславского колледжа вручили дипломы об образовании появились сначала на MstLife.
Источник: Святло Кастрычніка - события
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Аграрии района заготовили первые сотни тонн сенажа
Аграрии Мстиславского района заготовили первые сотни тонн сенажа. Как сообщили в управлении по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, к кормозаготовке приступили во всех хозяйствах.На
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Национальный банк Беларуси снизил ставку рефинансирования до 9,25% годовых
Национальный банк Республики Беларусь официально установил новую ставку рефинансирования в размере 9,25% годовых. Соответствующее постановление Правления №117 принято 20 мая 2026 года и вступает в
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Как начали пастбищный период в ОАО «Сож-Агро»
Пастбищный период — сезон не менее ответственный для животноводов, чем зимне-стойловый. Это время, когда можно получить наибольшие надои молока. К нему ответственно готовились в ОАО «Сож-Агро»
Похожие публикации
Новости региона
В Мстиславле состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню Конституции. Видео
Вручать молодым гражданам первые паспорта в торжественной обстановке уже стало традицией. Эта церемония состоялась вчера в конференц-зале районного исполнительного комитета. В этот день в зале
Новости региона
Молоды, активны, амбициозны. В Мстиславле прошла встреча молодых специалистов с руководством района
Более 30 молодых специалистов, победителей районных и областных конкурсов, секретарей первичных организаций общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» собрались на
Новости региона
В Мстиславле прошёл областной этап чемпионата «WorldSkills Belarus 2018» по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы»
В Мстиславском государственном строительном колледже прошёл очередной областной этап республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2018». В этот раз учащиеся из
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль