О чём мечтают дети. В фойе райисполкома установили ёлку желаний
- Святло Кастрычніка, события, MstLife, Главное, Общество, Семья, акция, брсм, дети, новый год,
- Информация / Новости региона
- 09.12.2019, 20:33
- autoRSS
- 1 288
В Мстиславском районе в очередной раз стартовала благотворительная акция «Наши дети». Старт новогодней акции дали активисты районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи», развесив на ёлку, установленную в фойе районного исполнительного комитета, шары с пожеланиями детей.
Ёлка желаний, которую сегодня активисты молодёжной организации украсили необычными шарами, имеет важное значение в новогодние праздники. Как рассказали в районном комитете ОО «БРСМ», её главная задача — исполнить заветные желания детей с ограниченными возможностями.
Уже сегодня каждый житель района может примерить на себя роль доброго волшебника и исполнить мечту воспитанников и обучающихся Мстиславского районного центра коррекционно-развивающего обучения, сняв с зимней красавицы новогодний шар с пожеланиями.
— Очень важно, чтобы в эти зимние дни дети почувствовали заботу и тепло со стороны окружающих, — отметила первый секретарь РК ОО «БРСМ» Наталья Цырикова. — Новогодние подарки и осуществление мечты детей, которые верят в чудеса, — это самое малое, что может сделать каждый из нас.
Уже сегодня желающие осуществить детские мечты снимали разноцветные шары с зелёной красавицы. Не остались в стороне и журналисты редакции районной газеты «Святло Кастрычніка».
«Дедушка Мороз, я очень хочу получить в подарок куклу. Маргарита К.», — вот такое пожелание написано в открытке, прикреплённой к шару, который сняла корреспондент «СК». Надеемся, что кукла, которую приобрёл коллектив газеты для Маргариты, не только станет для неё хорошим новогодним подарком, но и сохранит её веру в чудеса.
Конструктор, фломастеры, мозаика, мягкие кубики, геометрические фигуры, кукла, музыкальная игрушка — это лишь тот малый список вещей, о которых мечтают дети с ограниченными возможностями.
Так почему же нам, жителям района, не осуществить мечту этих детей, купив для них подарки.
Сообщение О чём мечтают дети. В фойе райисполкома установили ёлку желаний появились сначала на MstLife. Новости Мстиславля.
Источник: Святло Кастрычніка - события

Новости региона
Bridge returned error 0! (20278)
Details Type: Error Code: 0 Message: Call to a member function getAttribute() on null File: bridges/VkBridge.php Line: 394 Trace #0 index.php(68): RssBridge->main() #1 lib/RssBridge.php(39):

Новости региона
Узнали, какие работы сегодня в приоритете у тружеников села
Аграрии Мстиславщины ни на день не останавливают полевые работы. Продолжается зелёная жатва. Согласно технологическим требованиям ведутся агрономические мероприятия по уходу за посевами зерновых,

Новости региона
Bridge returned error 0! (20277)
Details Type: Error Code: 0 Message: Call to a member function getAttribute() on null File: bridges/VkBridge.php Line: 394 Trace #0 index.php(68): RssBridge->main() #1 lib/RssBridge.php(39):
Похожие публикации

Новости региона
До Нового года 7 дней. На Мстиславщине продолжаются новогодние утренники
Сегодня сбылись мечты у воспитанников и обучающихся Мстиславского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. К детям на новогодний праздник с подарками пришли не только

Новости региона
Интервью с молодёжным лидером районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» Екатериной Никитенко
Интервью с молодёжным лидером районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» Екатериной Никитенко. #новости#Мстиславль#БРСМ Молодёжный лидер района
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети