10 градусов тепла и сильный ветер ожидается в понедельник в Могилевской области
- Святло Кастрычніка, события, MstLife, Общество, дождь, мокрый снег, погода,
- Информация / Новости региона
- 15.02.2020, 11:35
- autoRSS
- 1 341

По предварительному прогнозу Могилевоблгидромета, в первой половине следующей недели дневная температура воздуха продолжит расти. На большей территории региона ожидаются дожди. В понедельник прогнозируется сильный ветер, местами порывы до 20 м/с.
17 февраля (понедельник): на большей части территории кратковременные дожди. Во многих районах усиление ветра порывами до 15-20 м/с.
Ночью 0_+5°С, днем +5_+10°С.
18 февраля (вторник): ночью на большей части территории, днем преимущественно по юго-восточной кратковременные дожди.
Ночью 0_+5°С, днем +3_+8°С.
19 февраля (среда): ночью в отдельных районах, днем на большей части территории кратковременные осадки, в основном мокрый снег. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.
Ночью -2_+3°С, днем +2_+7°С.
По материалам сайта mogilevnews.
Сообщение 10 градусов тепла и сильный ветер ожидается в понедельник в Могилевской области появились сначала на MstLife. Новости Мстиславля.
Источник: Святло Кастрычніка - события
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
От вспашки до сева: как идёт осенняя кампания на Мстиславщине
Осенние аграрные работы на Мстиславщине в набирают ход. Уже даёт всходы озимый рапс, активно ведётся сев озимых колосовых. Работа идёт сразу на нескольких направлениях: пока одни механизаторы ведут
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Золотовалютные резервы Беларуси: от «кубышки» до стратегического инструмента развития
В программе «Экономическая среда» на телеканале «Беларусь 1» эксперты обсудили потребность и реальность включения криптоактивов в систему золотовалютных резервов Беларуси. Золотовалютные резервы
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Огурцы и томаты под государственным контролем. Что изменилось
Правительство Беларуси внесло ключевые изменения в порядок поставки овощей из стабфондов. Свежие огурцы и красные томаты официально включены в госзаказ для бесперебойного обеспечения торговых сетей
Похожие публикации
Новости региона
Ветер до 20 м/с и «температурные качели» от -5°С до +20°С ожидаются в первой половине недели в Могилёвской области
По предварительному прогнозу Могилевоблгидромета, в первой половине недели ожидаются значительные колебания температуры. В понедельник днем ожидается до +20°С, со вторника очередное похолодание, а
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль