Мстиславские школьники стали призёрами областного этапа «Снежного снайпера»
- MstLife, законы, , Новости, Спорт, соревнования, спортсмены, школа,
- Информация / Новости региона
- 27.02.2020, 10:59
- autoRSS
- 1 391
В связи с отсутствием снега, лыжную гонку заменили на бег. Двум девочкам и двум мальчикам в каждой возрастной группе предстояло преодолеть эстафету, каждый этап которой состоял из трёх отрезков дистанции и двух этапов стрельбы.
Эстафетная четвёрка в составе Ульяны Марковой, Александры Гомановой, Игоря Монаскина и Егора Биневского заняли третье место в младшей возрастной группе. Карина Лашко, Елизавета Басова, Влад Казеко и Дмитрий Моисеенко из старшей возрастной группы также поднялись на третью ступень пьедестала. Эстафетная четвёрка в составе Аллы Солодкой, Дианы Биневской, Игоря Гончарова и Ивана Прудникова финишировала пятой.
Кстати, Ульяну Маркову и Александру Гоманову включили в состав областной команды. Они будут представлять Могилёвщину на республиканских соревнованиях.
Сообщение Мстиславские школьники стали призёрами областного этапа «Снежного снайпера» появились сначала на MstLife. Новости Мстиславля.
Источник: Знай закон — MstLife
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Золотовалютные резервы Беларуси: от «кубышки» до стратегического инструмента развития
В программе «Экономическая среда» на телеканале «Беларусь 1» эксперты обсудили потребность и реальность включения криптоактивов в систему золотовалютных резервов Беларуси. Золотовалютные резервы
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Огурцы и томаты под государственным контролем. Что изменилось
Правительство Беларуси внесло ключевые изменения в порядок поставки овощей из стабфондов. Свежие огурцы и красные томаты официально включены в госзаказ для бесперебойного обеспечения торговых сетей
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Работа, перспективы и инициативы: молодые специалисты встретились с руководством района
В районе прошёл День молодого специалиста — традиционная встреча руководства района с молодыми людьми, которые в 2026 году прибыли на своё первое рабочее место. Для каждого из них это начало нового
Похожие публикации
Новости региона
На соревнованиях «Снежный снайпер» в Мстиславле лыжную гонку пришлось заменить на кросс
В гимназии г. Мстиславля прошёл районный этап республиканских соревнований среди детей и подростков «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба среди команд учреждений образования
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль