Оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра объявлен в Беларуси 11 марта
- Святло Кастрычніка, события, MstLife, Общество, оранжевый уровень опасности, погода, туман,
- Информация / Новости региона
- 10.03.2020, 17:12
- autoRSS
- 1 238

Оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра объявлен в Беларуси 11 марта, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.
В среду ожидается облачно с прояснениями. Ночью по западу, днем на большей части территории пройдут дожди. В ночные и утренние часы местами прогнозируется туман. Ветер южный, с переходом на западный 4-9 м/с, днем порывы будут достигать до 14 м/с, по западной половине - до 15-18 м/с.
Температура воздуха ночью составит плюс 1-6 градусов, при прояснениях - от нуля до минус 2. Днем воздух прогреется до плюс 6-12 градусов.
В дневные часы 12 марта, ночью и утром 13 марта на большей части территории также ожидается усиление ветра порывами до 15-22 м/с.
Сообщение Оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра объявлен в Беларуси 11 марта появились сначала на MstLife. Новости Мстиславля.
Источник: Святло Кастрычніка - события
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
От вспашки до сева: как идёт осенняя кампания на Мстиславщине
Осенние аграрные работы на Мстиславщине в набирают ход. Уже даёт всходы озимый рапс, активно ведётся сев озимых колосовых. Работа идёт сразу на нескольких направлениях: пока одни механизаторы ведут
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Золотовалютные резервы Беларуси: от «кубышки» до стратегического инструмента развития
В программе «Экономическая среда» на телеканале «Беларусь 1» эксперты обсудили потребность и реальность включения криптоактивов в систему золотовалютных резервов Беларуси. Золотовалютные резервы
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Огурцы и томаты под государственным контролем. Что изменилось
Правительство Беларуси внесло ключевые изменения в порядок поставки овощей из стабфондов. Свежие огурцы и красные томаты официально включены в госзаказ для бесперебойного обеспечения торговых сетей
Похожие публикации
Новости региона
Оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра объявлен в Беларуси 7 февраля
Оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра объявлен в Беларуси 7 февраля, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль