Путеводитель по городу

Где поесть?
Где остановиться?
Где купить?
Куда пойти?

Третий этап репетиционного тестирования продлён до 24 мая

Третий этап репетиционного тестирования продлён до 24 мая

Третий этап репетиционного тестирования продлен до 24 мая. Об этом газете "СБ. Беларусь сегодня" сообщил директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк.

"Чтобы удовлетворить спрос абитуриентов на репетиционное тестирование и чтобы при этом у пунктов их проведения была возможность оперативно реагировать на ситуацию и обеспечить все необходимые рекомендации, третий этап репетиционного тестирования продлен почти на месяц (по 24 мая включительно)", - отметил Юрий Миксюк.

Таким образом, есть возможность отменить сеансы с переносом их на более поздний срок. Абитуриент об этом оперативно информируется и может выбрать удобную для него новую дату участия в РТ. "Установленные сроки ЦТ позволяют надеяться на хорошие перспективы его проведения без большого маневра. Если потребует ситуация, будут приняты необходимые дополнительные меры", - добавил директор РИКЗ.

Источник: БЕЛТА

Сообщение Третий этап репетиционного тестирования продлён до 24 мая появились сначала на MstLife. Новости Мстиславля.

Другие новости раздела: Новости региона
[xfgiven_image] [/xfgiven_image] [xfnotgiven_image] [/xfnotgiven_image]

Новости региона

Золотовалютные резервы Беларуси: от «кубышки» до стратегического инструмента развития

В программе «Экономическая среда» на телеканале «Беларусь 1» эксперты обсудили потребность и реальность включения криптоактивов в систему золотовалютных резервов Беларуси. Золотовалютные резервы

[xfgiven_image] [/xfgiven_image] [xfnotgiven_image] [/xfnotgiven_image]

Новости региона

Огурцы и томаты под государственным контролем. Что изменилось

Правительство Беларуси внесло ключевые изменения в порядок поставки овощей из стабфондов. Свежие огурцы и красные томаты официально включены в госзаказ для бесперебойного обеспечения торговых сетей

[xfgiven_image] [/xfgiven_image] [xfnotgiven_image] [/xfnotgiven_image]

Новости региона

Работа, перспективы и инициативы: молодые специалисты встретились с руководством района

В районе прошёл День молодого специалиста — традиционная встреча руководства района с молодыми людьми, которые в 2026 году прибыли на своё первое рабочее место. Для каждого из них это начало нового

Похожие публикации

Новости региона

Новый вид репетиционного тестирования вводят в Беларуси

Новый вид репетиционного тестирования — дистанционное тестирование — будет введен с февраля 2018 года. Об этом в эфире телеканала «Беларусь 1» заявил директор Республиканского института контроля

Новости региона

Третий этап репетиционного тестирования переносится на более поздний срок

В Могилевской области скорректирован график третьего этапа репетиционного тестирования. Об этом рассказал начальник регионального центра тестирования Александр Довгалев. РТ переносится на более

Новости региона

БГСХА приглашает на первый этап репетиционного тестирования 2019 года

БГСХА приглашает на первый этап репетиционного тестирования всех тех, кто собирается в 2019 году поступать в вузы и ССУЗы Беларуси.

Обсуждения

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Вконтакте Facebook
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent