#Задание_1_Блог_2_Территория_БЕЗопасности
- vk.com, Центр детского творчества, , #Задание_1_Блог_2_Территория_БЕЗопасности,
- Информация / Новости региона
- 06.07.2021, 13:46
- autoRSS
- 936
ГУО"Мазоловский УПК ДС-СШ"
Дубасова Ксения
Сейчас очень жаркое лето, поэтому вот вам парочка лайфхаков как обезопасить себя от солнечных ожогов и ударов.
1. По возможности не выходите из дома с 11 до 17 часов дня.
2. Носите одежду из натуральных тканей(хлопок, лёг и др).
3. Обязательно прикрывайте голову лёгкой, светлой шляпой, панамой, шапочкой с козырьком, косынкой. Глаза защищайте тёмными очками.
4. Соблюдайте правильный питьевой режим, неограниченное, беспорядочное питьё не только не утоляет жажды, но и не перегружает сердце. Лучше всего пить подкисленный чай, квас, соки, минеральную воду. При выходите из дома берите воду с собой.
5. Используйте крема с солнцезащитным фактором, это не дань моде, а необходимость.
6. После пребывания на солнце полезно искупаться, принять душ или сделать влажное обтирание.
7. Не находитесь на солнце на голодный желудок и сразу после еды.
Будьте осторожны!!!
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Аграрии района заготовили первые сотни тонн сенажа
Аграрии Мстиславского района заготовили первые сотни тонн сенажа. Как сообщили в управлении по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, к кормозаготовке приступили во всех хозяйствах.На
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Национальный банк Беларуси снизил ставку рефинансирования до 9,25% годовых
Национальный банк Республики Беларусь официально установил новую ставку рефинансирования в размере 9,25% годовых. Соответствующее постановление Правления №117 принято 20 мая 2026 года и вступает в
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Как начали пастбищный период в ОАО «Сож-Агро»
Пастбищный период — сезон не менее ответственный для животноводов, чем зимне-стойловый. Это время, когда можно получить наибольшие надои молока. К нему ответственно готовились в ОАО «Сож-Агро»
Похожие публикации
Новости региона
Полезно прочитать и придерживаться
Полезно прочитать и придерживаться. Единстенное, что хотелось бы добавить (или, вернее, поправить): пить не просто 1.5-3 литра в сутки, а пить прохладную воду регулярно через небольшие промежутки
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль