В ОАО «МушиноАгро» поздравляли первого двухтысячника
- MstLife, спорт, туризм, Святло Кастрычніка, Главное, ОАО «Сож-Агро», урожай,
- Информация / Новости региона
- 22.08.2022, 14:52
- autoRSS
- 717

На поле за деревней Пирогово с хлеборобами хозяйства встретились руководители района и сельхозпредприятия, представители профсоюзов.С высоким достижением Александра Ларенкова поздравил председатель райисполкома Дмитрий Пимошенко.
— Жатва в районе идёт хорошими темпами. Уже убрано 88% зерновых. В этом результате, несомненно, и ваш личный вклад, — обращаясь к труженикам сельхозпредприятия отметил глава района.Он вручил передовому водителю Благодарность райкома профсоюза АПК, денежное вознаграждение.
В этот день Александр Ларенков принимал поздравление и подарок от председателя районного Совета депутатов, руководителя районной организации РОО «Белая Русь» Елены Клеенковой.Пожелание новых достижений адресовала заместитель председателя райисполкома Татьяна Бричикова.
Торжественности событию добавил букет цветов, который преподнесла Александру Сергеевичу лидер профсоюза работников АПК Галина Попова.За личный вклад, достижение лучшего показателя Александра Ларенкова поблагодарил директор сельхозпредприятия Максим Берёзкин и заместитель директора по идеологической работе Оксана Михальченко.[gallery link="file" size="large" td_select_gallery_slide="slide" ids="55960,55956,55958,55947,55955,55959,55962,55961"]В подарок хлеборобам прозвучала песня в исполнении работников сельского клуба аг. Мушино.Фото Натальи Манусовой.Сообщение В ОАО «МушиноАгро» поздравляли первого двухтысячника появились сначала на mstlife.by.
Источник: MstLife — Спорт и туризм
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Аграрии района заготовили первые сотни тонн сенажа
Аграрии Мстиславского района заготовили первые сотни тонн сенажа. Как сообщили в управлении по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, к кормозаготовке приступили во всех хозяйствах.На
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Национальный банк Беларуси снизил ставку рефинансирования до 9,25% годовых
Национальный банк Республики Беларусь официально установил новую ставку рефинансирования в размере 9,25% годовых. Соответствующее постановление Правления №117 принято 20 мая 2026 года и вступает в
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Как начали пастбищный период в ОАО «Сож-Агро»
Пастбищный период — сезон не менее ответственный для животноводов, чем зимне-стойловый. Это время, когда можно получить наибольшие надои молока. К нему ответственно готовились в ОАО «Сож-Агро»
Похожие публикации
Новости региона
Первым водителем-тысячником в районе стал Евгений Альфов
В Мстиславском районе на жатве-2022 первым тысячником стал водитель ОАО «СГЦ «Вихра» Евгений Альфов. Выразил благодарность за добросовестный труд и поздравил молодого водителя с высоким достижением
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль