Где остановиться?
Где купить?
Куда пойти?

МФК Селец досрочно вышел в плей-офф

МФК Селец Мстиславского района досрочно вышел в плей-офф. Футбольный клуб в подгруппе «В» сыграл три игры, в которых одержал три победы. Перед заключительным матчем мстиславская команда занимает первое место с 9 набранными очками.После двух уверенных побед над командами Бел и Ком и Серволюкс Агро МФК Селец занимал промежуточное первое место. На очереди была игра с командой из Костюковичей. Мстиславская команда — дебютант чемпионата, поэтому недооценивать любого соперника нельзя. С первой же минуты наши футболисты бросились в атаку. Много времени владели мячом, много пробивали по воротам, однако на десятой минуте соперник успешно сыграл на контратаке. Футболисты из Костюковичей открыли счёт. Дальше игра продолжалась под диктовку мстиславчан. На перерыв команды уходили с минимальной ничьёй.Ещё дважды футболисты МФК Селец отличились во втором тайме. Финальный свисток зафиксировал счёт 3:1.[gallery size="large" td_select_gallery_slide="slide" ids="59952,59951,59950,59949,59948,59946,59945,59943,59941"]Очередную игру в группе МФК Селец проведёт 17 декабря, однако её результат не повлияет на рейтинг мстиславчан.Фото из архива клуба. Сообщение МФК Селец досрочно вышел в плей-офф появились сначала на mstlife.by.