В районе начали выпуск природной питьевой воды «Мстиславская». Узнали, где её будут продавать
- MstLife, экономика, Святло Кастрычніка, Экономика и бизнес, Дмитрий Пимошенко, Ольга Судиловская, производство, хлебозавод,
- Информация / Новости региона
- 03.08.2023, 00:40
- autoRSS
- 532


Ознакомиться с работой линии по розливу воды из артезианского источника также приехали председатель райисполкома Дмитрий Пимошенко, заместитель председателя райисполкома Ольга Судиловская.Архиепископ провёл службу, а также продегустировал мстиславскую воду, отметив её мягкость и приятный вкус.
К слову, вода доставляется на производство с помощью насоса из артезианской скважины, расположенной на территории завода. Чтобы улучшить это процесс, было докуплено специальное оборудование.Как отметила директор мстиславского филиала Наталья Кабишева, вода прошла все лабораторные испытания, а разливают её с сохранением природных свойств.Для этого в винном цехе была обустроена новая площадка, где происходи сам процесс розлива. Здесь же наклеивается этикетка и производится упаковка.



Первые триста литров питьевой воды в бутылках объёмом 5 л поступит в продажу в сеть магазинов БКК «Домочай», также ведутся переговоры также по продаже в сети райпотребкооперации.Сообщение В районе начали выпуск природной питьевой воды «Мстиславская». Узнали, где её будут продавать появились сначала на mstlife.by.
Источник: MstLife — Экономика
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Итоги совещания: от уборки кладбищ до капремонта домов
В понедельник, 13 апреля, в Мстиславском районе прошло расширенное оперативное совещание под председательством главы райисполкома Юрия Блахина. Руководители служб, предприятий и учреждений обсудили
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Мстиславские аграрии увеличивают площади ярового сева
Дожди на этой недели несколько приостановили полевые работы. Тем не менее, аграрии ежедневно приращивают площади засеянных гектаров зерновых яровых. Труженики полей провели посевные работы на
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
МАЗ и Гянджинский автозавод: новый этап промышленного сотрудничества
МАЗ продолжает укреплять позиции на международном рынке. На этот раз налажено плодотворное сотрудничество с Азербайджанской Республикой.Сегодня подписан важный контракт на поставку 100
Похожие публикации
Новости региона
Три станции обезжелезивания воды появятся в районе в следующем году. Узнали где
В Мстиславском районе в этом году построены две станции обезжелезивания воды. В 2023 году будут запланировано строительство ещё трёх таких объектов.Строительство станций обезжелезивания в аг.
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль