Шесть каменных скульптур украсили Мстиславль
- новости, События, 2016, скульптура, видео
- Информация / Новости
- 26.08.2016, 18:57
- mst
- 4 288
Завершил свою работу пленэр скульпторов. Почти три недели известные художники из разных уголков Беларуси воплощали в камне прошлое и настоящее Мстиславля. Закрытие творческого марафона прошло в торжественной обстановке в районном Доме ремесел, а накануне все скульптурные композиции были установлены в самых примечательных местах нашего города.

Старый город

Князь камень

Летопись

Ангел

Вихра

Росная раніца Мсціслава
Источник: Святло Кастрычніка
А вот и видео, в котором скульпторы рассказывают о своих работах. Стоит посмотреть, чтобы не придумывать скульптурам свои названия типа "девушка в камне какая-то", когда это "Вихра")))
Новости региона / Мероприятия / Новости
Ознакомительный урок в «Школе юного блогера»! 13.09.25 в 15.00
ЗАВТРА! в субботу, 13 сентября ⌚ в 15:00 В «Центре Детского Творчества (г. Мстиславль, ул. Первомайская, 9) СОСТОИТСЯ 🎯 Ознакомительный урок в «Школе юного блогера»! На встрече Вы: • Познакомитесь с
[/xfnotgiven_image]
Информация / Новости / Прочее
Обновление мобильной версии сайта Мстиславль Инфо
Представляем вашему вниманию обновленную мобильную версию сайта mstislavl.info. Мы постарались убрать все лишнее и оставить только действительно важное.
[/xfnotgiven_image]
О городе / Новости
Аудио сказка о дивном городе Мстиславле
В рамках аудио-проекта «Краеведческая сказка» в свет вышла сказка, посвященная возникновению города Мстиславля. Аудио запись - озвучивание сказки о городе Мстиславль на белорусском языке, которую в
Похожие публикации
Новости региона
Творческая мастерская под открытым небом Мстиславля
Автор: Т. Ковалёва, М. Букинич Много позитивных впечатлений оставил в сердцах жителей Мстиславля пленэр резчиков по дереву. Но не успел закончиться один творческий форум, как стартовал другой: на
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль