Педагоги в Мстиславле сыграли в дартс по правилу «301». Кто в нуле?
- MstLife, законы, , Главное, Спорт, Гимназия г. Мстиславля, дартс, копачёвский упк дс-сш, Курмановский УПК ДС-СШ, мушинский упк дс-сш, образование, Средняя школа №2, теннис, Ясли-сад №2,
- Информация / Новости региона
- 27.01.2020, 19:54
- autoRSS
- 1 311
В соревнованиях по дартсу приняли участие 19 мужчин и 18 женщин. Игроки, как в личном, так и в командном первенстве, играли по правилу «301». Суть игры в том, что участники поочерёдно кидают дротики в цель и вычитают из числа 301 количество очков, полученных за бросок. Побеждает тот, кто первым уменьшит количество очков до нуля.
Победителями в личном зачёте среди женщин стали учитель русского языка Курмановской школы Елена Хлиманкова, учитель иностранного языка Мушинской школы Елена Федосова и завершила тройку сильнейших учитель физической культуры и здоровья гимназии г. Мстиславля Светлана Бузяк.
Среди мужчин самыми меткими были руководитель физического воспитания яслей-сада №2 г. Мстиславля Олег Ашмянец, сторож Копачёвской школы Андрей Морозов и учитель физической культуры и здоровья Мазоловской школы Александр Станпаков.
В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 17 мужчин и 18 женщин.
Победу среди женщин одержали учитель физической культуры и здоровья гимназии г. Мстиславля Наталья Чернякова, учитель физической культуры и здоровья средней школы №2 г. Мстиславля Ирина Жаброва и учитель физической культуры и здоровья школы-интерната для детей с тяжёлыми нарушениями речи Алеся Шкредова.
Среди мужчин победные места достались Олегу Ашмянцу, учителю физической культуры и здоровья Подсолтовской школы Александру Косенкову и учителю физической культуры и здоровья школы-интерната для детей с тяжёлыми нарушениями речи Александру Кублицкому.
Все победители награждены дипломами I, II, III степени соответственно и денежными призами.
Сообщение Педагоги в Мстиславле сыграли в дартс по правилу «301». Кто в нуле? появились сначала на MstLife. Новости Мстиславля.
Источник: Знай закон — MstLife
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Итоги совещания: от уборки кладбищ до капремонта домов
В понедельник, 13 апреля, в Мстиславском районе прошло расширенное оперативное совещание под председательством главы райисполкома Юрия Блахина. Руководители служб, предприятий и учреждений обсудили
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
Мстиславские аграрии увеличивают площади ярового сева
Дожди на этой недели несколько приостановили полевые работы. Тем не менее, аграрии ежедневно приращивают площади засеянных гектаров зерновых яровых. Труженики полей провели посевные работы на
[/xfnotgiven_image]
Новости региона
МАЗ и Гянджинский автозавод: новый этап промышленного сотрудничества
МАЗ продолжает укреплять позиции на международном рынке. На этот раз налажено плодотворное сотрудничество с Азербайджанской Республикой.Сегодня подписан важный контракт на поставку 100
Похожие публикации
Новости региона
В Мстиславле назван победитель конкурса «Учитель года»
В Мстиславле прошёл финал районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь». В этом году в конкурсе приняли участие
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Мстиславль