Тематические концерты, отработка действий в ЧС. Мстиславчан приглашают принять участие в Едином Дне безопасности
- Святло Кастрычніка, события, MstLife, Безопасность, Главное, Новости, безопасность, рочс,
- Информация / Новости региона
- 20.02.2020, 09:00
- autoRSS
- 1 133
С 20 февраля по 1 марта пройдёт республиканская акция «Единый день безопасности».
В эти дни будет проведена проверка системы оповещения, в том числе в эфире радиостанций, sms-сообщений операторов сотовой связи, интернет-ресурсов.
Пройдут в районе и профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первой медицинской помощи.
26 января в Районном центре культуры и народного творчества в рамках акции состоится концертная программа, подготовленная отделом идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома совместно с работниками культуры. Представители организаций и структур района расскажут о безопасности.
В этот же день с 10.00 на автостоянке у РЦКиНТ будет организована работа межведомственных площадок. Спасатели, работники медицины, газовой и других служб района продемонстрируют свои навыки действий в чрезвычайных ситуациях.
Сообщение Тематические концерты, отработка действий в ЧС. Мстиславчан приглашают принять участие в Едином Дне безопасности появились сначала на MstLife. Новости Мстиславля.
Источник: Святло Кастрычніка - события

Новости региона
Bridge returned error 0! (20278)
Details Type: Error Code: 0 Message: Call to a member function getAttribute() on null File: bridges/VkBridge.php Line: 394 Trace #0 index.php(68): RssBridge->main() #1 lib/RssBridge.php(39):

Новости региона
Узнали, какие работы сегодня в приоритете у тружеников села
Аграрии Мстиславщины ни на день не останавливают полевые работы. Продолжается зелёная жатва. Согласно технологическим требованиям ведутся агрономические мероприятия по уходу за посевами зерновых,

Новости региона
Bridge returned error 0! (20277)
Details Type: Error Code: 0 Message: Call to a member function getAttribute() on null File: bridges/VkBridge.php Line: 394 Trace #0 index.php(68): RssBridge->main() #1 lib/RssBridge.php(39):
Похожие публикации

Новости региона
Единый день безопасности в Мстиславле
С 20 февраля по 1 марта проводится профилактическая акция «Единый день безопасности». Ежедневно в рамках акции спасатели проводят в коллективах организаций и предприятий Мстиславля профилактические
Обсуждения
Вы не авторизованы!
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети