Путеводитель по городу

Где поесть?
Где остановиться?
Где купить?
Куда пойти?

Бытовые условия, транспортная и пожарная безопасность. В ОАО «Мазоловское» прошло совещание по охрана труда

Бытовые условия, транспортная и пожарная безопасность. В ОАО «Мазоловское» прошло совещание по охрана труда

В ОАО «Мазоловское» Мстиславского района на совещании по охране труда рассмотрены вопросы совершенствования работы по охране труда, транспортной и пожарной безопасности, создания санитарно-бытовых условий.На важности соблюдения техники безопасности, необходимости серьёзно подходить к решению вопросов по охране труда заострил внимание участников совещания председатель Мстиславского райисполкома Дмитрий Пимошенко.— Все вопросы, которые касаются обеспечения охраны труда работающих, безопасной жизнедеятельности, создания санитарно-бытовых условий для людей должны постоянно быть в центре внимания руководителей, инженеров по технике безопасности, представителей отраслевого профсоюза, — подчеркнул он.Директор ОАО Мазоловское» Александр Парфенков, инженер по охране труда Елена Харько ознакомили с организацией работы по охране труда в акционерном обществе. О том, как осуществляется контроль механизаторов и водителей перед выходом в рейс, выдача путевых листов, организован выпуск техники на линию рассказали специалисты хозяйства.На совещании шёл заинтересованный разговор о предотвращении травматизма на производстве. Об этом рассказал заместитель начальника Кричевского межрайонного отдела Департамента госинспекции труда Александр Клименков.Вопрос обеспечения спецодеждой готовы помочь решить на ОАО «Бытовые и полиграфические услуги «Мстиславчанка». Его представители продемонстрировали готовые образцы спецодежды, рассказали, на каких условиях они готовы сотрудничать с сельхозпредприятиями.Заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности БГСХА, доктор сельскохозяйственных наук профессор Виктор Босак наглядно продемонстрировал, как оказать первую помощь пострадавшему.Дмитрий Пимошенко положительно оценил санитарно-бытовые условия, созданные на машинном дворе. Вместе с тем потребовал более ответственно подходить к созданию условий, соответствующих требованиям охраны труда, в токарном, слесарном, кузнечном и других отделениях машинного двора.Напомнили правила противопожарной безопасности машинного двора, продемонстрировали тушение очага возгорания сотрудники Мстиславского РОЧС. Председатель районной профсоюзной организации Галина Попова рассказала о том, какую работу по охране труда проводят общественные инспекторы.

Сообщение Бытовые условия, транспортная и пожарная безопасность. В ОАО «Мазоловское» прошло совещание по охрана труда появились сначала на mstlife.by.

Другие новости раздела: Новости региона
[xfgiven_image] [/xfgiven_image] [xfnotgiven_image] [/xfnotgiven_image]

Новости региона

В рамках выездного заседания Постоянной комиссии по вопросам местного управления и самоуправления

В рамках выездного заседания Постоянной комиссии по вопросам местного управления и самоуправления, законности и мандатам Могилёвского областного Совета депутатов, 24 мая на базе ГУО "Средняя

[xfgiven_image] [/xfgiven_image] [xfnotgiven_image] [/xfnotgiven_image]

Новости региона

#V_Открытые_межрегиональные_мастер_классы

#V_Открытые_межрегиональные_мастер_классы V Открытые межрегиональные мастер-классы "Художественная реконструкция и реставрация элементов этнокультуры в деятельности объединений по интересам

[xfgiven_image] [/xfgiven_image] [xfnotgiven_image] [/xfnotgiven_image]

Новости региона

18 мая на базе ГУДО "Центр детского творчества г

Похожие публикации

Новости региона

Дмитрий Пимошенко: в хозяйствах бездельников быть не должно  

В хозяйствах района бездельников быть не должно. На этом акцентировал внимание представителей сельхозпредприятий Мстиславского района председатель райисполкома Дмитрий Пимошенко на семинаре по

Новости региона

Общественный инспектор по охране труда ОАО «Мстиславльлён» экономист Юлия Семёнова стала победителем отраслевого смотра-конкурса на лучшее проведение общественного контроля по охране труда

Общественный инспектор по охране труда ОАО «Мстиславльлён» экономист Юлия Семёнова стала победителем отраслевого смотра-конкурса на лучшее проведение общественного контроля по охране труда.

Новости региона

В Мстиславле обсудили охрану труда в организациях и на производстве

В управлении по труду, занятости и социальной защите Мстиславского райисполкома прошёл семинар-учёба для специалистов по охране труда. Семинар-учёба прошёл в рамках Всемирного дня охраны труда.