Где остановиться?
Где купить?
Куда пойти?

Узнали, кто стал победителем «Снежного снайпера» в Мстиславле

Районный этап республиканской спартакиады «Снежный снайпер» прошёл в Мстиславле. Все школы представили своих участников в трёх возрастных группах. В соревнованиях участвовали мальчики и девочки, которые не занимаются в  спортивных школах. Узнали, кому сопутствовал успех.Мальчики и девочки выходили на старт небольшими группами. Им нужно было преодолеть дистанцию на лыжах и  поразить мишени на огневых рубежах. Напряжение на дистанции сохранялось до самого финиша. Никто не хотел уступать. Погодные условия также внесли свои коррективы. Мороз и сильный ветер усложнял преодоление дистанции и точную стрельбу.По итогам соревнования в командном зачёте победителями стали сельские школьники. В младшей и средней возрастных группах первое место заняли команды из Рязанцев. Немного уступили старшие ребята. Они оказались на второе месте.Добежали до пьедестала и Ходосовские школьники. Мальчики и девочки старшей группы стали победителями, а младшей и средней — заняли вторые места.Гимназисты заняли третьи места в младшей и средней группах, уступив пьедестал почёта старшеклассникам из Андрановской школы.В личном зачёте более подготовленными оказались сельские школьники. В основном это учащиеся Ходосовской и Рязанцевской школ. В итоговом протоколе они заняли более высокие позиции.[gallery link="file" size="large" td_select_gallery_slide="slide" ids="47322,47323,47324,47325,47326,47327,47328,47329,47336,47335,47333,47332,47331,47330,47337,47338,47339,47340,47341,47342,47343"] По итогам соревнований лучшие участники в каждой возрастной группе будут представлять наш район на области. Сообщение Узнали, кто стал победителем «Снежного снайпера» в Мстиславле появились сначала на mstlife.by.